Subasta 0075M, Lote # 452
Lote de cristal cortado.
Siglo XX.
Decorados con motivos geométricos.
Consta de:
a) Hielera con filo en metal plateado. 22.5 x 19 cm
b) Par de ceniceros con filo en metal dorado con soportes. 7 x 11 cm c/u
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |